Mâchoire supérieure dans la plus grande largeur... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 204EUR
Mâchoire supérieure dans la plus grande largeur d’un Crocodilus Spenceri datant de l’éocène, bonne qualité, provenant du plateau des phosphates de la région Khouribga, Oued Zem au Maroc, Haut.: 63 cm - Larg.: 30 cm. (Accident et restaurations,)
Mes ordres d'achat