Broche plaque en or gris 14K à motifs géométriques... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
1450 - 1500 EUR
Broche plaque en or gris 14K à motifs géométriques ajourés, 3 diamants au centre taille ancienne, pavage de diamants, vers 1930, 3,8 x 1,5 cm, Poids brut: 6,9 gr.
Mes ordres d'achat