Boucles d'oreilles "Poissardes" en or jaune... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
420 - 480 EUR
Boucles d'oreilles "Poissardes" en or jaune 18k à motif de grappes de raisins, feuilles en émail vert, époque Napoléon III, Poids brut: 1,9 gr.
Mes ordres d'achat