Bague "Tank" en or jaune 18k et platine ornée... - Lot 124 - Copages Auction Paris

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague "Tank" en or jaune 18k et platine ornée de 3 lignes de diamants, époque 1940, TDD: 57, Poids brut: 11,5 gr.
Mes ordres d'achat