Bague deux anneaux en or gris et or jaune... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague deux anneaux en or gris et or jaune 18k sertie de 3 diamants, TDD: 55, Poids brut: 4 gr.
Mes ordres d'achat