Bague boule en or jaune 18k ornée d'émeraudes... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Estimation :
550 - 580 EUR
Bague boule en or jaune 18k ornée d'émeraudes et de diamants taillés en roses sertis étoilés, époque 1940, TDD: 50, Poids brut: 9,1 gr.
Mes ordres d'achat