Bracelet articulé en or 14k et argent à maillons... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
580 - 600 EUR
Bracelet articulé en or 14k et argent à maillons ajourés ornés de diamants taille en roses, époque Napoléon III, Long: 17 cm, Poids brut: 10,1 gr.
Mes ordres d'achat