Boucles d'oreilles "dormeuses" en or jaune... - Lot 132 - Copages Auction Paris

Lot 132
Estimation :
550 - 600 EUR
Boucles d'oreilles "dormeuses" en or jaune 18k ligne de diamants et sertisde petites roses, époque 1900, PB: 3,6gr.
Mes ordres d'achat