Grand vase couvert à cotes de forme oblongue... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Grand vase couvert à cotes de forme oblongue sur piédouche à col resseré en porcelaine à décor de chutes de fleurettes polychromes alternées de quartefeuilles sur fond or - AUTRICHE - XIXème siècle ?
Mes ordres d'achat