Horloge demoiselle en chêne sculpté à décors... - Lot 67 - Copages Auction Paris

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 44EUR
Horloge demoiselle en chêne sculpté à décors de grappes de raisins, roses et feuilles de chênes dans la partie haute - Ouvre à deux vantaux découvrant le mécanisme - Travail Provincial du XVIIIème siècle - 235 x 27 x 24 cm. (Vendue démontée)
Mes ordres d'achat