BIRMANIE-, fin XIXème début XXème. Amusant... - Lot 221 - Copages Auction Paris

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
BIRMANIE-, fin XIXème début XXème. Amusant cheval couché en bois laqué noir à décor de verroteries. Longueur: 75cm. Manques visibles, notamment au laque. La tête n'est pas solidaire du corps. Expert: Véronique Prévot.