CHINE - Cache pot et sa colonne en grès émaillé... - Lot 202 - Copages Auction Paris

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Cache pot et sa colonne en grès émaillé bordeau à décors de têtes de dragons en applique ton sur ton - H : 77cm - Diamètre : 53cm