Cave à liqueur à façade légèrement galbée... - Lot 162 - Copages Auction Paris

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 255EUR
Cave à liqueur à façade légèrement galbée en placage de ronce de thuya et marqueteries de bois précieux avec cartouche marqueté et monogrammé avec son intérieur en cristal gravé de pampres comprenant douze verres et quatre carafes - (bouchons refaits) Epoque Napoléon III - 25x32x24cm