Gustave Adolphe HIERHOLTZ (1877-1948) Terrassier... - Lot 170 - Copages Auction Paris

Lot 170
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 128EUR
Gustave Adolphe HIERHOLTZ (1877-1948) Terrassier - sculpture en bronze à patine médaille signée sur la terrasse et datée 1948 - H 23cm - Diamètre base : 21cm