Crucifix en bois naturel sculpté et peint,Restes... - Lot 180 - Copages Auction Paris

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Crucifix en bois naturel sculpté et peint,Restes de polychromie sur diverses parties, XVIIIe siècle, Hauteur 37 cm.