Etui à message en vernis Martin dit Billetdoux... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Etui à message en vernis Martin dit Billetdoux à décor d'une bergère avec ses moutons dans un paysage arboré, bagues en argent, FRANCE, XVIIIème siècle, Longueur14 cm.