LOUIS VUITTON. Valise "Alzer" lozinée en... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 829EUR
LOUIS VUITTON. Valise "Alzer" lozinée en toile enduite Monogram et cuir naturel ; les angles, fermetures et serrure en laiton siglé.Signé sur la poignée. Numérotée à l'intérieur: 914725. 41 x 60 x 17 cm. (usures à la poignée, rayures, petites déchirures au cuir).