Ecole FRANCAISE du XXème siècle Paysage... - Lot 129 - Copages Auction Paris

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 169EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Paysage de forêt Aquarelle 22,5 x 31,5 cm Porte en bas à gauche une signature et une date h j harpignies 1904 Situé en bas à droite St Privé