Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Un berger... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 148EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Un berger et son chien devant une ferme fortifiée Plume et encre grise, lavis gris et brun 29 x 37 cm Annoté en haut Claudio Correge Accidents